половина боя – здоровых – соперника сохранения моуриньо толкает выйти из тупика (видео)-coinwatch

половина боя – здоровых – соперника сохранения моуриньо толкает выйти из тупика [цели] 高拉特 стучит сохранения поперечной дороги моуриньо толкать подключить упал выстрел Tencent спорта 21 сентября в 19: 35 по пекинскому времени 2016 футбольной ассоциации, в полуфинале чемпионата раз раунда, Гуанчжоу Фули дома против гуанчжоу соперника.Первая половина игры соперника, гуанчжоу с 1: 0, 8 минут сохранения моуриньо выйти из тупика.8 минут истребляя спину ошибки соперника перед судом, крадет идет хорошо, 廖力生 передачи угрозы выбрать биографию, на правой стороне запретной зоны 高拉特 крест на Макао, передачи, сохранения лини вперед гол, соперник выйти из тупика 1: 0 свинца.9 минут 高拉特 правом передачи угрозы в обход передачи до двери, легкое выстрел будет мяч упустили возможность.13 минут до запретной зоны для продвижения непосредственно Алан большой выбор, будет непосредственно пропустил мяч.22 минуты 张琳芃 спину масаи избавиться от защитника, затем начинается непосредственно на большие расстояния, будет непосредственно бьет мяч.25 минут соперник полузащитник передача пробросом до штрафной удар справа, 廖力生 частичное.高拉特 26 минут за пределами штрафной площади начинается непосредственно играть в мяч на большие расстояния, будет высокой.Статья 33 минут соперник получить половину штрафной, мяч до штрафной площади легкое будет пенальти, а затем был оборонительный игрок разрешений до запретной зоны, 郑智大 выбор будет получить непосредственно на большие расстояния, вратарь мяч.36 минут истребляя получить половину штрафной, мяч до штрафной площади 姜至鹏 будет пенальти, а затем был оборонительный игрок прочищает.сохранение моуриньо забить Гуанчжоу Фули (4 – 5 – 1): вратари: 19- Хань Фэн; Правозащитники: 11- 姜至鹏, 22- Чжан 贤秀, 3- ю ян, 5- сяо чжан yaokun; полузащитники: 29- мудрость, 33- Ван песни, 7- Свенсон, 20- Тан мяо, 23- уволен; вперед: 25- Захави (данных); гуанчжоу соперника (4 – 2 – 3 – 1): вратари: 32- 刘殿座; Правозащитники: 6- фэн xiaoting, 28- золото 英权, 35- ли пэн, 5- 张琳芃; сохранение талии: 8- моуриньо, 10- Чжэн Чжи; авангард: 11- 高拉特, 27- легкое, 2- 廖力生; вперед: 7- Алан;

半场战报-富力0-1恒大 保利尼奥推射打破僵局 【进球】高拉特横敲中路 保利尼奥插上倒地推射得手 腾讯体育9月21日 北京时间19时35分,2016足协杯半决赛次回合,广州富力主场迎战广州恒大。上半时比赛,广州恒大以1-0领先,第8分钟保利尼奥打破僵局。第8分钟富力后场出现失误,恒大前场抢断得手,廖力生 输送威胁挑传,禁区右侧的高拉特输送横传球,保利尼奥门前推射破门,恒大打破僵局取得1-0领先。第9分钟高拉特右路输送威胁传中,门前包抄的郑龙劲射将球打偏丧失良机。第13分钟阿兰大禁区前直接选择挑射,将球直接射偏。第22分钟张琳芃后场马赛回旋摆脱防守球员,随后直接起脚远射,将球直接打偏。第25分钟恒大中场挑传,廖力生右路杀入禁区劲射打偏。第26分钟高拉特禁区外起脚远射,将球直接打高。第33分钟恒大获得前场任意球,郑龙将皮球主罚到禁区内,随后被防守球员解围,郑智大禁区前选择远射,门将直接将皮球得到。第36分钟富力获得前场任意球,姜至鹏将皮球主罚到禁区内,随后被防守球员解围。保利尼奥破门广州富力(4-5-1):门将:19-韩锋;后卫:11-姜至鹏、22-张贤秀、3-于洋、5-张耀坤;中场:29-肖智、33-汪嵩、7-斯文森、20-唐淼、23-卢琳 ;前锋:25-扎哈维(数据) ;广州恒大(4-2-3-1):门将:32- 刘殿座;后卫:6-冯潇霆 、28-金英权 、35-李学鹏、5-张琳芃;后腰:8-保利尼奥、10-郑智;前卫:11-高拉特、27-郑龙、2-廖力生 ;前锋:7-阿兰;相关的主题文章: